Ребят подскажите может кто знает, Мне в асю приходит сообщение я вижу кто отправляет но там нет текста
Ребят подскажите может кто знает, Мне в асю приходит сообщение я вижу кто отправляет но там нет текстапочему так а что интересное она одна так у меня но это иногда, не всегда, скажу сразу со статусом нормально все, что это может быть, а и еще она с телефона, но и это не факт там многие с телефона?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть причина когда у некоторых людей фон черный а буквы белые (некоторые страдают такой херней) попробуй отключи стиль собеседника должно помоч .если непомогло то ето либо ктото спамит либо аська клюкнула))
Гость
Ну у меня к примеру была такая лажа, когда у меня стояла аська 7.... мне приходили или пустые сообщения или хз какими символами...