Ребят подскажите пожалуста !!!
Ребят подскажите пожалуста !!!У меня стои видюха АТI Radeon Hd siries 4600 с активной системой охлаждения. в спакойном режиме 39-42c а в игровом до 48-50 градусов.Это нормально? Если нет предложете пожалуйста какието способы (дешовые и эфиктивные).
Ответ(ы) на вопрос:
Ну у меня Gigabyte Rаdeon HD 4650 1 gb в нормальном состояние 38-40 градусов, а в игре максимум 48 градусов !!!А у тебя нормально !!! Совет: Просто что бы видео-карта не перегревалась надо в неделя 1-раз почистить кулер видеокарты пылесосом, и все нет проблем !!!
В принципе это нормально. Нет повода для беспокойства
нормальна
это норм
это абсолютно нормально. у меня иногда даже чуть выше поднимается.)