Ребят, скажите, а за что БОГА любить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А за что любить любовь?
Гость
за олимпиаду с лозунгом - "КТО МЕНЯ БОЛЬШЕ ЛЮБИТ! ", а потом уже греки с... ли как всегда брэнд.
Гость
Слушай Сергей, Чего ты не задал свой вопрос в подкатегории религия и вера, зачем тащить верующих в эту категорию, они и так расползаются везде как тараканы со своими бредовыми идеями, а потом заявляют, что это мы бередим их кровоточащие раны?
Гость
А.. . просто так....
Гость
за то, какие возможности Он дает нам, когда мы рождаемся на этой Земле. То, какие чувства дает нам пережить
Гость
Не за что! Дурак он и шутки у него дуратские...
Гость
Хм. За что любят? Просто любят и всё.) Знаешь, когда завибрирует время и пространство, когда ты увидишь свет в свете. И увидишь мир глазами Бога, его душой. Мир без тьмы и вальши. Полюбишь жизнь. Только тогда ты поймешь, за что. ) Нужно пережить нирвану- прикосновение Бога. Это бывает редко. Но бывает. )
Гость
Любите за возможность задавать любые вопросы и получать, в принципе - любые ответы...
Гость
Я люблю Бога. Если бы не было Его не было бы ни меня ни нас всех. Создателю спасибо за то, что он дал нам жизнь на этой земле.
Гость
а какого конкретно???? у каждого свой...
Гость
А зачем тебе знать?
Гость
незнай... а главное - что он потом со всей этой любовью будет делать?
Гость
Хотя бы за то, что ты есть, и можешь задать этот вопрос.
Гость
не за что.. . он не стройная, приятная, доброжелательная девочка если он вообще есть...
Гость
нууууууууу это вам самому решать