Ребят!!!!У меня что то микрофон перестал работать....на одном сайте написали что надо купить драйвер для микрофона...,с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешевый надо покупать... . Или гарнитуру - наушники с микрофоном.. . Микрофон подключается и сразу работает.. . Регулируется на ControlPanel->Sound and Audio Devices. Настройки посмотри ...может микрофон по умолчанию выключен...
Гость
дай мне эти 50 баксов я тебе тоже что нибуть пообещаю
Гость
а до этого работал? если да посмотри в настройках звуковой карты микрофонный вход, чтобы он соответствовал гнезду в которое включен микрофон
Гость
драйвер для микрофона не нужен. Может всё ,накрылся.
Гость
не надо не каких драйверов надо полазить в настроййках или проверить шнур
Гость
проверь настройки щелкни по нему 2 раза и настройках Микрофон все посмотри