Ребят! Вот достали с другом сони плэйстейшен 1,Вот подключили

Ребят! Вот достали с другом сони плэйстейшен 1,Вот подключилиВот подключтли,один диск только, продаются ли сейчас диски на такую и вообще расскажите о ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На торрентах хватает этих игр, а в НЕРО где-то была функция записи в формате PS. Так что удачных вам игр) п. с. А ещё можно скачать эмулятор PS1 и играть в эти игры на компьютере, подключив 2 usb-джойстика)
Гость
диски купить можно если искать искать искать
Гость
по идее должны, у меня у самого Playstation 1
Гость
Лучшt качай из инета и на cd ставь вот так вот сам так делал!