Ребят взломали в контакте....
Ребят взломали в контакте....вот я захожу а там где статус написано взломан....чё делать? а писать сообщения могу и на стене тож писать....а как пароль поменять а
Ответ(ы) на вопрос:
и от ящика тоже на всякий случай поменяй пароль
скорее всего у вас вирусня на компьютере, не лишним будет сменить пароль
смени пароль.... рейт правда у тебя изменится через год
в настройках поменяй либо при входе нажми на кнопку забыл пароль он тебе на ящик письмо пришлет и там будет написан твой пароль а рядом ссылка на то чтоб поменять пароль)
мои настройки-общее... меняй пароль срочно