Ребята, что сделать, если в фильмах музыка и эффекты громче чем разговор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тоже сталкиваюсь с этим. Смотрю через GOM Player - там опция есть - "выделить голос". Правда, звуковой диапазон сужается, но вздрагивать и подскакивать не приходится :)
Гость
ПускПанель управленияRealtek конфигурация:
Гость
Скачай хороший плеер. Например, на майл. ру в софте, в разделе "мультимедиа" есть КМPlaer, очень хороший. Всё будет слышно нормально.
Гость
оторвать руки переводчику
Гость
Уменьшить басы
Гость
наверное он индийский