Ребята что случилось с " Одноклассниками .ру " уже 3 дня кое как захожу на свою страницу, а там с неё ничего не открыва

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одноклассники стали тормозить, опера и IE на четырех разных машинах с разными провайдерами выдавали один и тот же резыльтат ТОРМОЖЕНИ вплоть до зависания браузера
Гость
исё рабоает-не жалуюсь
Гость
Попробуй другим бровзером у меня такое было пару дней Опера не открывала установил Лису, а теперь Опера снова работает!
Гость
da wopsche hernja kokajeta ja s safari sjati nemogu wopsche uschas
Гость
да бред. новый дизайн придумали. у меня в моззилле не открывается. . пришлось скачать сафари...