Ребята что такое Агент mail.ru как его запустить и что можно делать. Зараее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это программа для общения в режиме реального времени, также можно общаться с помощью микрофона, играть с собеседниками в игры, пересылать файлы и т. д. . Преже чем его запустить, нужно его загрузить с мейла ( можно прям набрать в поисковике) Потом откроешь значок и начнется авто-установка)))
Гость
Удобная чтука! Почта сразу приходит прямо на комп! Чтото вроде аськи и полная совместимость с ней. Также можно видеть тех с кем дружешь в своём мире. Есть сразу запускигр @mail.ru.
Гость
Мail.ru Агент — проприетарная бесплатная программа для быстрого обмена сообщениями через Интернет, разработанная компанией Mail.ru в 2003 году. Помимо быстрого обмена сообщениями, программа поддерживает также возможности IP-телефонии, видеозвонки и бесплатную отправку SMS, а также уведомляет о новой почте пришедшей по email. При нажатии на уведомление открывается страница с веб почтой. Любой пользователь Mail.ru может загрузить себе программу с официального сайта. Для входа в программу необходимо использовать учётную запись в доменах @mail.ru, @inbox.ru, @list.ru, @bk.ru. Учётные записи из других доменов не поддерживаются. Сервис бесплатный. Работу голосовых сервисов Mail.ru Агент обеспечивает Sipnet. Ежемесячная аудитория Mail.ru Агента достигает 6,5 млн человек. Каждый день более 3 млн пользователей мессенджера отправляют друг другу около 60 миллионов сообщений. Каждое десятое из них передаётся с помощью мобильной версии Mail.ru Агента, установленной на сотовый телефон или карманный персональный компьютер. Начиная с версии 5.2 официальный клиент поддерживает протокол ICQ. В декабре 2008 года Mail.ru сообщила о выпуске Mail.ru Агента для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian.Ведутся работы по добавлению поддержки протокола Jabber
Гость
скача на сайте мейла программу агент, он работает как аська. бытрый обмен сообщениями с людьми, которых ты добавишь
Гость
что-то типа аськиНо контактирует с ограниченным количеством сайтов. Можно также общаться по телефону, видео...