Ребята!дайте совет с программой transcend photo recover!см внутри!дам 10 баллов за помощь!завтра решать да или нет

Ребята!дайте совет с программой transcend photo recover!см внутри!дам 10 баллов за помощь!завтра решать да или нетвидел в магазине седня usb кардридер transcend photo recover

но я не понял одного-МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ФАЙЛЫ УДАЛЕННЫЕ С КОМПА ИЛИ ТОЛЬКО С ЮСБИ И ФЛЕШ КАРТОЧЕК?

И ЕСТЬ ГАРАНТИЯ ЧТО ВОССТАНОВИТЬСЯ НА УРА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этом случае программа восстановления фотографий Photo Recovery Tool поможет вернуть утраченные фотоснимки*. Программа Photo Recovery Tool с простым и понятным интерфейсом разработана для восстановления утраченных, удаленных или отформатированных цифровых фотографий, аудио или видеофайлов со всех типов цифровых носителей. Поддерживаются различные типы карт памяти, в том числе Memory Stick, SmartMedia, CompactFlash I&II, Micro Drive, SD/XD, MMC, а также USB флэш-накопители. Просто подключите карту памяти к компьютеру (рекомендуется использовать кард-ридер**) и запустите программу Photo Recovery Tool. Изображения автоматически сохраняются в другом месте. * Примечание: Вам необходимо купить Transcend карт-ридер и загрузить программу Photo Recovery. ** Примечание: Программное средство Photo Recovery Tool входит в комплект поставки кард-ридеров Transcend.