Ребята,кто может помочь,очень прошу!Надо сделать снитаксический разбор.
Ребята,кто может помочь,очень прошу!Надо сделать снитаксический разбор.Вот предложения:
1.Одержавши свідотцтво про закінчення школи, Інна виришила вступати до университету.
2.Висловлені на батьківських зборах пропозиції становлять великий інтерес для нашої школи.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Украинский мен бельмеймын!!!