Ребята, кто-нибудь играет в left 4 dead 2?

Ребята, кто-нибудь играет в left 4 dead 2?После заставки вылетает такая херня: Steam is not running. You must start Steam in order to play this game. Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пробовал 1 часть бред реткостный
Гость
Нà сколькó пòмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тут можно узнать решение не запущен стим. Пожалуста запустите стим для начала игры - это дословный перевод.
Гость
Вообще играть надо по Garena или через Хамачи. Лучше через Garena.Да и ещё нужен патч либо 2008, либо 2007.
Гость
У меня тоже самое ниче не поможет тока терь в Стиме поверь мне не перезагрузка ниче не поможет нужен ор. ключ с диска.... скачивал с торрента, потом установил СТИАм но.... увы и ах, терь буду просить у друга
Гость
Переустановите Steam и Left тоже, думаю все будет нормально, если у вас это случилось при первом самом входе в игру, то ничего страшного, то же бывало)
Гость
Перезагрузи компьютер ;)
Гость
Steam это что-то вроде утилиты связи с онлайн серверами. Увы - она нужна :-( Если вы живёте в деревне без интернета - значит вы не сможете запустить. Также режет пиратство. Крякают ломают, там надо помучиться... . под 2-ю версию кряк не искал. Первая вроде работала
Гость
я играю со стимом и без во 2 часть правда ща уже редко вот в первые 2 недели интересно с америкосами играть было
Гость
Steam не выполняется. Вы должны запустить Steam, чтобы запустить эту игру
Гость
со стимом проблы (((