Ребята!Кто подскажет прогу для нарезки из видео фоток.Не отдельных эпизодов,отрезков,а именно- фотографий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да тут как угодно можно)) ) Тут уже столько вариантов назвали, тогда я назову другой. Это можно сделать даже через стандартный Windiws Movie Maker, которая есть у каждого у кого на компьютере. Просто включите через нее видио, и в тот момент когда вам нужна фото нажмите на значок фотоаппарата в низу.
Гость
пользуюсь: Portable ashsnap и Snagit 10
Гость
powerDVD может делать снимки .
Гость
тут прога не нужна. на клавиатуре верхний ряд кнопок: F1-F12 потом кнопка PRINT (PrtScr) жмешь на нее затем : пуск - программы - стандартные - PAINT откроется окно для рисования там ФАЙЛ - вставить затем файл - сохранить как...
Гость
тут можно организовать, распечатать видео на фотографии. Movavi Video Converter 9.0.1 [RUS/ENG]