Ребята научите пользоваться скайпом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное чтобы у тебя был кабельный интернет или 3G, но ни как не EDGE или тем более GRPS
Гость
Установить скайп. Затем другу сообщите свои позывные. После того как он вас найдет добавьте его в контакт. Нажмите мышку напротив его имени высвититься его страница, там зелененькие такие (позвонить и видеозвонок), внизу находиться рамка для передачи сообщений.
Гость
да ничего сложного. так же как Агент мейл. Сначала надо её скачать. А потом зарегистрировать себя в нем
Гость
Там естьподробная инструкция
Гость
Просто установите скайп и пользуйтесь.