Ребята нужна помашь. Комп и наушники с микрофоном новые, два дня всего.
Ребята нужна помашь. Комп и наушники с микрофоном новые, два дня всего.В микрафон надо кричать, чтоб он голос записал. Пробовал разные разёмы, передная и задная понель. Пробовал разные наушники с микрофономи. Соровно надо кричать в микрофон, а иначе очень очень тихо слышно. Проверял и на WINOWS диктофоне, и агент, и скайп.
ПОЧЕМУ ТАК??, В ЧЁМ ПРОБЛЕМА
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно изменить настройки звуковой карты
Гость
посмотри в настройках компа, Свойства: Звуки и аудиоустройства, назми на раздел речь, там нарисован микрафон а ниже кнопка громкость, если что пиши, если не поможет тогда дело в наушкиках
Гость
полазь в настройках звука (в панели управления, или двойным щёлчком по значку в трее возле часов) , может громкость микрофона понижена...