Ребята, нужна помощь! Как отредактировать реестр в Windows7 для корректного отображения русских букв?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+1 вин7 все отлично, нужно уточнить где именно некорректоное отображение если браузер то да, кодировку посмортри, ставь автовыбор
Гость
Поставь себе нормальный windows 7, у меня всё нормально отображает) А если в браузере проблемма, то может ты кодировку не верную поставил?. . ставь автовыбор и всё