Ребята подскажите ,комп не видет телефон через usb чё делать ,может прога нужна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи драва на телефон
Гость
Если с телефоном диск-вставь его на нём может быть прога или инстукция. Или попробуй в диспейчере файлов найти телефон и установить (я пробовал без нета с компа). И ещё как-то через монитор телефонов можно наверное.
Гость
у некоторых телефонов есть режим работы USB - хранение данных. Переключается на телефоне при подключении к USB разъему компьютера.
Гость
конечно надо если это нокия то pc suite
Гость
Попробуй загрузить драйвера к телефону
Гость
а там флэшка есть? должен видеть как жесткий диск. а вообще с каждым телефоном идет и диск с программой на компьютер