Ребята! Подскажите, почему как мне звонит телефон, или я звоню у меня отрубается инет???

Ребята! Подскажите, почему как мне звонит телефон, или я звоню у меня отрубается инет???нету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по тому, что вопрос задан в мобильных устройствах предположу, что речь идёт о GPRS-интернете на мобильном телефоне. Тут ничего удивительного. Интернет и голосовая связь идут по одному каналу, но у голосовой связи более высокий приоритет. Поэтому во время входящего или исходящего звонка GPRS отрубается и идёт голосовое соединение. Выход в этой ситуации один-взять другой телефон и другой номер, которые использовать только для интернета. Тогда обрывов соединения по причине звонков не будет.
Гость
Так должно быть. Когда я например сижу в аське, я пользуюсь интернетом, но когда мне звонять или наоборот я звоню, интернет выключаеться НО не роботает до тех пор, пока я не закончу розговаривать по телефону. После окончания звонка, телефон сам снова автоматом подключаеться/возобновляет интернет связь.
Гость
значит у тя такой телефон. бывает ((
Гость
Интернет через ADSL? Тогда еще раз убедитесь в правильности подключения - http://www.tpi.ru/services/xdsl/chema.htm Сплиттер обязательно должен быть. Он должен быть исправен. ВСЕ параллельные телефоны подключать только через микрофильтры.
Гость
наверно потому что инет у тя через телефон подключен???