Ребята подскажите пожалуйста, Телефон Apple iPhone 3g китайского производства стоит покупать?
Ответ(ы) на вопрос:
не стоит однозначно, может первую неделю будешь довольна, но на этом всё и закончиться
Я бы не стал смотря какой попадется )) может слом через месяц или глючить пожести
по сути это уже не айфон, нет такой аппарат лучше не брать!
Ну смотря что если вы о подделках то не стоит. в ремонте телефонов за такие даже не берутся чинить так как там все нас соплях.