Ребята,подскажите! У меня S.T.A.L.K.E.R. чистое небо вылетает как рыжий лес прохожу. ГДе можго скачать кряк????
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно просто гон игры попробуй загрузить ранешнии сэйвы, если не поможет то начинай играть занова или переустанови игру.. . www.stalker-game.com это офсайт там посмотри патчи (последний из патчей обновляет версию игры до 1.5.10)...
нужен патч, ставь сразу 10
да патч ставь. . http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches
Это не кряк, надо обновление с официального сайта Сталкер.