Ребята помогите!!! Что лучше микрофон стоечка или микрофон с наушниками?для ПК

Ребята помогите!!! Что лучше микрофон стоечка или микрофон с наушниками?для ПКдля ПК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоечка. Намного удобней. Захотел придвинулся, захотел отодвинулся.. . а "набор телефониста" тем и неудобен, что микрофон почти не регулируется.
Гость
Мне катца, по барабану. Только в наушниках окружающие не будут слышать, что тебе отвечают, а со стоечкой через колонки все всё услышат. Вот и вся разница.
Гость
канеш уши!!! в смысле наушники с микрофоном ))
Гость
мне кажется с наушниками, эхо не будет
Гость
микрофон с наушниками УДобней
Гость
ИМХО Гарнитура уши+микрофон если для общения в играх, если для всяких скайпов чтобы лицо было видно то маленький микрифончик с малозаметным держателем к голове или вообще настольный микрофон
Гость
здесь нужно исходить из того что удобнее
Гость
Стоечка. Хотя смотря какие наушники!!