Ребята.. . помогите пассивному юзеру))
Ребята.. . помогите пассивному юзеру))Ноут выключается неожиданно.. . потом стоит какое-то время в коме и опять включается. . вирусов нет.. . что с ним? есть подозрения что перегревается. . что делать? =) Заранее всем огромное спасибо: -*
Ответ(ы) на вопрос:
почисть но не забудь что кисточкой надо пользоваться с натуральным ворсом, что бы не было статического разряда
если ноут комуто давала то могли питание сламать или сама
Перегрев.
А вот у меня машина едет но не заводится скажешь в чём дело? В ремонт отнеси пускай специалисты посмотрят!!!
Ккууллеерр полител у моего друга тоже так было включаеться на пять мнут и потухает
а где он стоит? если на мягком диванчике например, может у него вентиляторик снизу стоит и поэтому он перегревается))) ) на столике обычно такого не бывает) ) так что посмотри где у тебя вентиляция ;)
скорее всего перегревается.. . у меня друган когда новую видюху купил, так она когда перегревалась, то комп вырубался.. . он кулер поставил.. . придётся тебе вентилятор к ноуту прибабахать.. . ну или в морозилку его ставить XD
попробовать поставить прогу эверест посмотреть температуру
почистить