Ребята , Помогите решить вопрос с World of Warcraft
Ребята , Помогите решить вопрос с World of WarcraftPress the restart button below to exit world of warcraft and download the patch , когда захожу в игру , выдает такое , потом выкидует и начинает качать патч 3.2.0 , хотя для игры мне надо 3.1.3 .. что можно сделать ?
Ответ(ы) на вопрос:
пропиши реалм твоего сервера в папке data/enGB(enUS, ruRU - тут язык клиента) перед запуском удали папки cache и wtf все, проблема решена:)
Окно где качается патч надо закрыть и все... я всегда так делаю когда патчи ставлю
Ничего не сделать. Просто жди пока проинсталлирует. Придется играть в 3.2.0. А чем тебя это не устраивает?