Ребята.помогите сделать анализ на стихотворение тараса шевченко думи мої думи мої віршовий розмір тема і ідея....пишите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сайте Стихи. Ру (там даже не один Мыкола есть) , для зарегистрированных, в кабинете автора, есть справочник поэта. Можно кликнуть и в Яндексе найти справочник поэта, или на украинском в Гугле спросить. Выбрать, что понравилось, взять за основу анализ любого известного стиха и заменить в Ворде ключевые слова, названия. Отредактировать. Переведёте сами? (А то я ны умiю на украИнском, хыба шо по-Вавулыцьку... ) З павагай