Ребята помогите советом! невключается комп.

Ребята помогите советом! невключается комп.при нажатии старта компа он через секунду выключается и т.д. раньше он выключался редко и то если играть в игры.(всё прочищал, термопасту мазал-стало лутше какоето время а теперь ВОТ) нехватает питания ДА?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это либо блок питания, либо полетела мать. Если мать, то на ней будут горячими микросхемы скорее всего. их можно на ощупь проверить.
Гость
открой корпус процессора и пропылесосить попробуй!!!!
Гость
прочисти контакты на матери поменяй бп, охлаждение получше поставь на камень. он не должен нагреваться больше 75 градусов
Гость
Откинь питание винчестеру, если запустится - возможно проблемы в нём и срабатывает защита.
Гость
проверь кондицатры на мамке если нет вздутых. проверь. в ЦП плохо прикрепил кулер. блок питание тоже проверь. контакт пуска не забуть проверить.
Гость
выдёргивай ВСЕ платы из материнки. Результаты сюда
Гость
все может быть промерь питание БП, а лучше подключи зоведомо исправный. если ничего не поможет, то неси спецам сам ты уже ничего не сделаешь