Старый блок питания. Что можно полезного сделать из старого БП
Ответ(ы) на вопрос:
Вынуть оттуда кулер и определить в системник для дополнительного охлаждения.
Усилитель
много чего... . если увлекаешься пиротехникой, то с помощью этого БП можно получать электролизом бертолетову соль для ракет) можно использовать для разных вещей, даж будильник подключить, вентилятор, мы на работе помню зделали тепловую пушку компьютеризированную. сняли с системника вентилятор и БП и подключили все это к обогревателю. тепловая пушка служила долго пока пьяный сторож её не сломал случайно.
в целях безопасности - его лучше выкинуть ))