РЕбята скажите , а для замены платы оперативной памяти дрова ставить будет надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не надо
Гость
Использовать можно сразу столько жёстких дисков- сколько портов для их подключения свободно .Только блок питания должен это всё выдюжить.
Гость
нет нинада
Гость
надо будет винду сносиь, она это не переносит категорически
Гость
не требуется
Гость
Нет, даже еслт б и надо было винда автоматом ставит, смотри что частоты совпадали, а то нету смысла большого
Гость
не надо. если по спецификации к материнской плате память подойдет то все заработает . это аппаратно делается а не программно
Гость
Нет
Гость
Нет она универсальная