РЕбята скажите , а для замены платы оперативной памяти дрова ставить будет надо?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не надо
Использовать можно сразу столько жёстких дисков- сколько портов для их подключения свободно .Только блок питания должен это всё выдюжить.
нет нинада
надо будет винду сносиь, она это не переносит категорически
не требуется
Нет, даже еслт б и надо было винда автоматом ставит, смотри что частоты совпадали, а то нету смысла большого
не надо. если по спецификации к материнской плате память подойдет то все заработает . это аппаратно делается а не программно
Нет
Нет она универсальная