Ребята-учащиеся! Ну чего вы все время в нете роетесь? А как мы учились без нета?

Ребята-учащиеся! Ну чего вы все время в нете роетесь? А как мы учились без нета?Хоть про домашние задания спрашивать не будете!)))) Книжку почитайте лучше!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты еще вспомни как на счетах считали! пусть роются! главное, чтоб с пользой!
Гость
списывали в школе у тех, кто сделал: -) Кроме того, в нашей школе было так называемое "шефство", когда тебе дают отстающего ученика, и ты делаешь с ним д/з. Очень похоже на то, что здесь сейчас: -) Пусть хоть так поймут как решается тот или иной пример, как можно правильно написать сочинение и т. д.
Гость
Мы-то в итоге выучились.. . А эти так придурками и останутся! - Ну я бы не была столь категорична.
Гость
Деградирует народ, каждый вопрос всё тупее и тупее. У меня одноклассник был, так он в 8 классе на карте не мог Россию показать.
Гость
Старик Моченкин дед Иван вот только обобщать ненадо! Интернет наоборот помогает лучше узнать что либо!
Гость
ага и по деревьям когдато скакали и в пещерах жили
Гость
Сейчас про интернет говорят так же как тысячу лет назад про книги.
Гость
ок
Гость
Мы-то в итоге выучились.. . А эти так придурками и останутся!