Ребята вы мне опять нужны. Неработает в ноуте микрафон, Что это может быть?

Ребята вы мне опять нужны. Неработает в ноуте микрафон, Что это может быть?Работал работал и перестал. Жму запись вроди бе записывает, жму воспроизвести глухо тишина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блютуз установлен?
Гость
А настройки звуковушки? Включен? Двойной клик по динамику в трее, а там сначала: Параметры - Свойства - галочку чтобы показывал (и в Запись и в Воспроизведение) . Затем в самом микшере (там же) включить микрф. и установить его громкость...
Гость
зайди в панель управлений, звуки и выбери там свой микрафон. Всё работает безотказно
Гость
свойства "ЗАПИСЬ"-посмотрите... там надо убрать "ПТИЧКУ" в квадратике... становится по умолчанию... при случайных сбоях... так задумано во всех ВИНДах... во избежание ПОТУСТОРОННИХ звуков... от которых НЕКОТОРЫЕ пугаются ...
Гость
дрова проверь... и посмотри в настройках может он просто выключен