Ребяты комп мой очь сильно глючит помогите

Ребяты комп мой очь сильно глючит помогитеКароче чтоб глупостей не говорили комп у меня нормальны плюс др веб стоит с последними обновлениями по пораметрам проца смотрел температура нормальная но всетаки глючит по страшному вобщем почемуто некоторые проги выбивают инет плюс вся система подвисает в том числе очень заметно на игрушках и видео-аудио файлах очень заметно пажалусто подскажите как ето можно избежать (переустановка ВИНДЫ всемогущей ) может какая есть чистилка реестры или чего другова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая прога cacheman, но к ней требуется serial number
Гость
дрова на видюху проверь, удали вебера и поставь нод старенький например v2.7 проверь диск С: возможно требуется дефрагментация ( свойства диска С: ---> сервис --> выполнить дефрагментацию --> анализ, обрати внимание на зеленые полоски, если они разбиты то убери файл подкачки и выполни дефрагментацию диска, после можешь поставить файл подкачки занова. Еще есть вариант открой крышку компа и посмотри на материнку, вдруг кондеры вздутые (металлические боченки вокруг проца) , тогда менять их придется
Гость
проверь в диспетчере процент выгрузки памяти ядра, процент файла подкачки и выделение физической и виртуальной памяти в состоянии простоя стандарт файла подкачки (значение от 696 до 720)с отключеным нетом!! загрузка камня не более 2 процентов! ! если все нормально !!!скачай Everest Ultimate и запусти полную диагностику и просканируй нормальным антивирусом проверь скрипты!!! возможно что у тебя злостный троян, либо вирус (особенно в 7-ой винде) вот он и хавает ресурсы проверь на матери слоты, кулера, шлейфы!!!!
Гость
zdelai back up...)посе 4его на4алось? по времени посмари и вы4если в истории загрузок всех и удали возможные фигни которые могут быть при4иной.... сделай бэк ап на диск (отмотку) и перека4аи осторожна назад с диска всю фигню на комп. ели комп новый, то вабще сделай бэк ап и рековери.
Гость
И хочешь получить нормальный совет.. ? ))) КакаяОС установлена, какое железо, какие проги "выбивают инет"..
Гость
Ccleaner или Auslogics Boost Speed
Гость
Почистить реестр и произвести дефрагментацию диска. Чистить CCleaner Дефрагментировать AusLogics Disk Defrag
Гость
У меня была такая же фигня. Посмотри сколько у тебя памяти осталось виртуальной и обычной, поудаляй все, что тебе не нужно, проги и с донлоад поудаляй (временный файлы).
Гость
Попробуй (мож поможет) TuneUp Utilities 2010 9.0.2020.2 Final Rus + Русификатор TuneUp Utilities 2010 - новая версия большого набора всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы. При помощи этой программы вы сможете очищать диски от мусора, удалять неверные записи из системного реестра и дефрагментировать его, оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, навсегда удалять файлы с диска при помощи специальной утилиты ”TuneUp Shredder” (дальнейшее восстановление становится невозможно даже при помощи специальных программ) , восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows, и многое другое. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Пакет объединяет в себе важные функции для оптимизации системы, конфигурации, очистки и обслуживания в современном графическом пользовательском интерфейсе. Официальная поддержка Windows 7! Настройка и Анализ (Customize and Analyze): Включает в себя менеджер автозагрузки (TuneUp StartUp Manager), твикер интерфейса Windows (TuneUp WinStyler), "Системные сведения" (TuneUp System Information) и "Общие системные настройки" (TuneUp SystemControl). Отличительной особенностью менеджера автозагрузки является то, что в его настройках можно установить индивидуальный для каждого пользователя список программ. Раздел "Системные сведения" содержит подробную информацию об установленном аппаратном обеспечении, а также объеме занимаемой памяти, версии установленной Windows и т. д. Очистка и Ремонт (Clean and Repair): В этом разделе можно найти две утилиты - для очистки компьютера от временных файлов (DiskCleaner), и утилиту для определения неполадок в системном реестре (RegistryCleaner). Эти инструменты тонкой настройки системы очень просты в обращении и представляют собой два мастера с пошаговыми инструкциями. Оптимизация и настройка (Optimize and Improve): Эта группа включает в себя дефрагментатор системного реестра (RegistryDefrag), утилиту для работы с оперативной памятью (MemOptimizer) и большое количество системных настроек (System Optimizer), позволяющих максимально увеличить эффективность работы Windows. Подобрать наилучшим образом системные настройки поможет специальный модуль System Advisor, который произведет анализ работы компьютера и предоставит информацию о том, какие необходимо внести изменения пользователю, чтобы увеличить производительность системы. Администрирование и управление (Administer and Control): Здесь можно найти полноценный редактор системного реестра Registry Editor, с помощью которого можно производить поиск и редактировать записи, менеджер процессов (Process Manager) и утилиту для корректного удаления установленных приложений (Uninstall Manager). Восстановление и удаление файлов (File recovery and Destruction): Последняя категория настроек содержит инструменты для работы с файлами - утилиту для восстановления информации (Undelete) и инструмент для удаления конфиденциальных данных без возможности восстановления данных (Shredder). Среди дополнительных возможностей программы можно выделить функцию автоматического обновления и возможность восстановления системы по созданной ранее резервной копии системы (RescueCenter). .
Гость
drweb ловит не все, проверь кашпером, и еще может перегреваться не только проц, но и мосты (на матери еще две большие микросы)
Гость
ну есть и такая чистилка. забей в гуглу. хотя винду свалить - надёжней))
Гость
Может шлейфы глючат