Ребяты подскажите, где можно скачать спутниковую программы???

Ребяты подскажите, где можно скачать спутниковую программы???для того, что бы можно было за кем-нибудь или чем-нибудь проследить в реальном времени.... ооо... заранее огромное СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ааа... . тебе скажи. Ты потом расстроишься и начнешь искать программу чтобы спутник с орбиты свести - лучше и не начинай...
Гость
http://www.track-your-partner.com/ если хочеш узнать чем занимаетса твоя девушка
Гость
Нету, если конечно у вас нету спец GPS маячка и отдельно принимающего устройста, это вообще знаете криминал