Ребенок а арабской вязью на теле...
Ребенок а арабской вязью на теле...Месяца 4 назад(вроде) по многим каналам прокатилась новость что родился мальчик, у которого на теле отрывки из корана. прокатилась и затихла. Кто -нить знает где щас это чудо?
Ответ(ы) на вопрос:
Завтречка на РенTV обещались показать.
Его подвергли ребрендингу Увеличить
стигматы от дьявола! или родственники художники!
Эти послания, к которым нужно относиться с осторожностью. Опять таки расчитано на определенную культуру людей, не приходило в голову? Где больше и скорее это примут и поверят, а уверовав, такой народ легко подчинить и заставить делать то, что угодно Князю Тьмы. Я это пишу лишь потому, что я знаю, о чем говорю.
Дома с родителями. А затихла после того, как обнаружилось, что все это фломастер.
вологодские кружева круче.
Такое часто случается. Вот у нас на баране было.
завтра смотри по нтв
Дома конечно, где же ещё этому малышу быть, с родителями.
А не на баране это разве было?