Ребёнок часто спрашивает: Когда ты была маленькая где была я? Что отвечать?

Ребёнок часто спрашивает: Когда ты была маленькая где была я? Что отвечать?Я молодая мама и порой затрудняюсь в ответах, говорю что ...Тебя ещё не было в проекте...
Я могу конечно объяснить , но боюсь она меня не поймёт, маленькая очень ещё.
Что вы говорили своим детям?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажите, что она ангелочек. И когда вы были маленькой - она жила в ангельской стране, где то там - наверху. Оттуда сверху она видела наш мир - яркий и прекрасный. И что она сама увидела и выбрала вас - своих маму и папу. И потом пришла к вам и стали вы жить вместе.
Гость
я сам молодой папа. ..отвечайте так, как вы думаете... как оно есть! Отвечайте, что ты была в животе!
Гость
я вот говорил что её маленкие половинки сидели и ждали в маленькой маме и маленьком папе, чтобы встретиться,
Гость
Скажите, что когда вы сами были маленькой, а потом повзрослели, всё это время она была в вашем сердце и вы уже тогда полюбили её. А там уже подрастёт, найдутся другие слова для объяснения)
Гость
Раньше она жила у Бога на небе. Теперь вот поживёт на земле сколько положено и опять на небе будет жить
Гость
Отвечай правду - что ещё вообще не было. Ну и на дальнеший вопросы следует отвечать без лишних подробностей, но и без вранья и ахинеи. >^.^<
Гость
Правду. Рассказываю, что она была в теле другого человека, а после его смерти получила тело маленькой девочки.
Гость
На небе, у Бога. Но я выросла и ты тогда родилась.
Гость
отвечайте правду!
Гость
ждал сввоей очереди