Ребёнок интерессуется:как поженить Симсов в игре СИМС-3?! Для меня вопрос на засыпку)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо часто повторять романтическое действие, где-то через 10-15 действий появится "предложить пожениться", потом устроить вечеринку там будет пункт "свадьба". Когда все гости собирутся нажать на сима "Пожениться". Счастливого бракосочетания
Гость
Надо извращать поцелуями и флиртами. пока зелёная шкала не дойдет до конца (в левом верхнем углу)