Ребят.Прошу ,помогите.Срочно нужен перевод.В интернете перевода нет,только к учеб?

Ребят.Прошу ,помогите.Срочно нужен перевод.В интернете перевода нет,только к учеб??ику.А через переводчик какая-то параша.Прошуу,моготе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ты когда-нибудь задавался вопросом, какого это жить как Китайский Император? 2)Проходить между знаменитых красных стен запретного городе в Пекине, в поисках выхода? 3)Величественные древние храмы, что когда-то посещали императоры Мин и Джин, почти что 5000 лет назад Дальше не уверена, простите