РЕБЯТА ОЧЕНЬ СРОЧНО 1428 НОМЕР ПОМОГИТЕ ПРОШУУ УМОЛЯЮ ВАС ТОЛЬКО ВТОРУЮ СТРОЧКУ И Н?

РЕБЯТА ОЧЕНЬ СРОЧНО 1428 НОМЕР ПОМОГИТЕ ПРОШУУ УМОЛЯЮ ВАС ТОЛЬКО ВТОРУЮ СТРОЧКУ И Н??ДО РАССПИСЫВАТЬ
Гость
2x+y=4 (x=0,5;y=3) 2*0,5+3=4 4=4 (x=-3;y=2) 2*(-3)+2=4 -6+2=4 -4#4