Ребят небольшое сочинение моя не любимая одежда (платья),га английском 5 предложений.Пожалуйста:(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I really dislike dresses. They aren't modern and it is difficult to find some nice dress. Dresses are always strange colored and that is wierd. They are not so comfortable as jeans and pullovers, for example. Dresses aren't so stylish in our days. And certainly they're for the small kids! ------------- Перевод: Я не люблю платья. Они не современные, и трудно найти хорошее платье. Платья всегда странного цвета, и это странно. Они не так удобны, как джинсы и пуловеры, например. Платья не такие стильные в наши дни. И, конечно же, они для маленьких детей!