Ребят, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Очень нужно!!!!!!!!!!1) Распределите приведенные ниже слова по группа в зависимости от особенностей произношения согласного звука перед [ э ]1 -  Твёрдое произношение: тостер [ тэ ]2 - Мя...

Ребят, помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Очень нужно!!!!!!!!!! 1) Распределите приведенные ниже слова по группа в зависимости от особенностей произношения согласного звука перед [ э ] 1 -  Твёрдое произношение: тостер [ тэ ] 2 - Мягкое произношение: протекция [ те ] 3 - Вариантное произношение: инертный [ иэ ] и нов. [ ие ] 2) Распределите данные слова по группам в зависимости от особенностей произношения сочетания ЧН по образцу: [ ШН ] - горчи[шн]ый [ ЧН ] и [ ШН ] - копее[ шн ]ый или копее[ чн ] ый [ЧН]  - зада[ чн ]ик Ячневая, Ильиничная, конечно, вторично, лавочник, съемочный, единичный, ночной, пустячный, подсвечник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я(ч)невая,- так и читаем ячневая, Ильини(ш)ная, коне(ш)но,втори(ч)но, лаво(ш)ник,съемо(ч)ный, едини(ч)ный, но(ч)ной,пустя(ш)ный,подсве(ч)ник