РЕБЯТ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОДИН ПРИМЕРЧИК. НУЖНО НАЙТИ ПРЕДЕЛ

Гость
lim(x/(√(1-3x)-1))=0/(√(1-3*0)-1)=0/0 x->0 lim([x]/[√(1-3x)-1]=lim([x*(√(1-3x)+1)]/[(√(1-3x)-1)*(√(1-3x)+1)])= x->0                       x->0    =lim([x*(√(1-3x)+1)]/[(√(1-3x))²-1²]=lim([x*(√(1-3x)+1)]/[1-3x-1])=   x->0                                               x->0 =-lim([√(1-3x)+1]/[3])=-(√(1-3*0)+1)/3=-2/3     x->0