Ребята, не поверите, но мне нужны сами задания по контрольной по английскому языку. Первое задание про глагол "быть", второе - текст про Москву с вопросами ну и т. д. Помогите составить контрольную, написать смогу сама. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
When Moscow was founded? Who did found our capital? What do you know about founder? When do we celebrate the day of city? Can you call any cathedrals in Moscow? Call the form of verb "to be" in Present Continious. Call the form of verb to be in Future Present Continious.