Ребята помогите не проходите мимо! Это СРОЧНО! задание: ПРИОБРАЗУЙТЕ В СМЕШАННОЕ ЧЕСЛО ДРОБЬ 49/11 (сначало напишите как вы преобразовали) а потом выберите правильный ответ: А) 5 ЦЕЛЫХ 6/11 Б) 4 целых 5/11 B) 4 ЦЕЛЫХ 4 /11 Г) ...

Ребята помогите не проходите мимо! Это СРОЧНО! задание: ПРИОБРАЗУЙТЕ В СМЕШАННОЕ ЧЕСЛО ДРОБЬ 49/11 (сначало напишите как вы преобразовали) а потом выберите правильный ответ: А) 5 ЦЕЛЫХ 6/11 Б) 4 целых 5/11 B) 4 ЦЕЛЫХ 4 /11 Г) 5 ЦЕЛЫХ 4/11
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{49}{11} [/latex]= 4 [latex] \frac{5}{11} [/latex]                            49:11=4,45454545 но мы сократим                                                                     и будет 4 целых [latex] \frac{5}{11} [/latex]                                                                                   -------