Ребята помогите разобрать предложения по англ.яз очень прошу Первое предложение: He told a stary yesterday Второе предложение: They played tennis last week Ребята очень вас прошу не пишите если не знаете Зарание спасибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение перевод. Вчера он рассказывал историю. 2 предложение.На прошлой неделе они играли в теннис.