Ребята, помогите! Вадик с папой решили покататься на каруселях. Всего на каруселях двадцать четыре кабинки, из них 8 - синие, 10 - зелёные, остальные - оранжевые. Кабинки по очереди подходят к платформе для посадки Найдите веро...

Ребята, помогите! Вадик с папой решили покататься на каруселях. Всего на каруселях двадцать четыре кабинки, из них 8 - синие, 10 - зелёные, остальные - оранжевые. Кабинки по очереди подходят к платформе для посадки Найдите вероятность того, что Вадик прокатится в оранжевой кабинке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 желтые кабинки 24 остальные 6:24=0,25
Гость
24-(10+8)=6 (оранжевых кабинок) 6:24=0,25% ответ:0,25%