- Ребята! Поприветствуйте Аню и Ваню и пригласите их на урок русского языка. Запишите свое приглашение. Какие правила орфографии вы вспомнили , когда записывали приглашение для Ани и Вани ? Подчеркните орфограммы в своем тексте...
- Ребята! Поприветствуйте Аню и Ваню и пригласите их на урок русского языка. Запишите свое приглашение. Какие правила орфографии вы вспомнили , когда записывали приглашение для Ани и Вани ? Подчеркните орфограммы в своем тексте. Обьясните их. помогите пожалуйста хотябы приглошение написать
Ответ(ы) на вопрос:
Дорогие Аня и Ваня я хочу вас пригласить на урок русского языка.Проходите прошу.