Ребятки, задали по английскому сделать письмо другу на тему " вы недавно переехали в большой город , и решили написать письмо вашему другу обратно" .... Нашла вот такое вот письмо в интернете. Кто шарит в английском ? Проверьт...

Ребятки, задали по английскому сделать письмо другу на тему " вы недавно переехали в большой город , и решили написать письмо вашему другу обратно" .... Нашла вот такое вот письмо в интернете. Кто шарит в английском ? Проверьте пожалуйста ))) Правильно ли написано письмо ? СРОЧНО нужна помощь(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да, глаголы там стоят