Ребят,помогите пж.! Посмотрите на карту и напишите названия столиц стран в Европе. В колоночке capitals указаны столицы. Надо написать каким странам они принадлежат!Р.S. имеется образец

Ребят,помогите пж.! Посмотрите на карту и напишите названия столиц стран в Европе. В колоночке capitals указаны столицы. Надо написать каким странам они принадлежат! Р.S. имеется образец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
London - Great Britain Helsinki - Finland Paris - Franse Madrid - Spain Rome - Italy Moscow - Russia
Гость
London is the capital of Great Britain.Moscow is the capital of Russia. Rone is the capital of Italy.Paris is the capital of France.Madrid is the capital of Spain.