Рецепт выживания ананербе(внутри)

Рецепт выживания ананербе(внутри)сверхчеловек(далее-человек)лехко и безопасно выдерживает для себя любую дозу радиации,яда,электричества,и т.д.
в отличии от обычных людей(биообьектов,далее-биороботов),которые всево этова бояца,потому человек,в отличии от
биоробота,может,способен,выжить в любой среде(ситуации),так как знает:штоп плыть достаточно нагрузки в 4 кило,
без еды можно жить месяц(до40дней),тогда как биоробот обычно ломаеца при превышении пдк,и т.п.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты хоть сам понял, что написал?
Гость
Ну и где эти сверхчеловеки были, когда вермахт терпел сокрушительные поражения?)))