Red Alerp 3

Red Alerp 3Я сегодня поменял систему, предварительно сохранив свои сейвы, потом переместил их на прежнее место, но игра их не видит и прости создать новый профиль, как мне сделать так, чтоб игра увидила мои сохранения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может создать профиль, да снова скопировать сейвы на то же место?
Гость
Создай профиль с таким же именем как и прошлый. Поскольку сейвы привязаны к созданному тобой профилю, и без него существовать не могут.
Гость
создать профиль а уже потом вставить сейвы может так?