Red faction guerilla. Можно ли восстановить постройки в Red Faction guerilla и если можно то как плизз очень надо??
Ответ(ы) на вопрос:
Есть мод на Реконструктор, либо проходить миссии (После них некоторые здания востанавливаются)
Врятли можно.
нет, они сами иногда восстанавливаются после мини квестов, типа как на машине тебя чел возит, а ты стреляешь
Что востановить?