Редактирование уже существующих 3д персонажей (анимирование)
Редактирование уже существующих 3д персонажей (анимирование)Решение проблемы я вижу:
1) Персонаж с костями для 3д макса... проблема в том где его найти :(
2) Програма по непосредственному управлению 3д персонажами типо Daz studio, Poser, QUIDAM....но я так понимаю это не весь список и тоды подскажите какую именно прогу такого типа выбрать....
Мб есть еще способы к примеру может в прогах типо Maya есть способ создания персонажей... непосредственно... тк коды учился 3д максу понял что создать красивую 3д модель человека самому это просто годы и годы работы тренировок :))) а у меня нет такого желания :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошая программа "iClone"
Autodesk MotionBuilder и всего делов=) или качни Blender,там будешь моделировать года два ;-)
Не анимирование, а анимация. Персонаж с костями не везде есть, гораздо легче найти готовую модель и самому надеть на скелет, как нужно. Управлять персонажем можно и из 3д макса, вот только если нет желания, то помочь тебе ни кто не сможет...